Auction 809T, Lot # 125
Patricia Strempler (México) Siglo XX. Niñas jugando y paisaje de árboles con flores. Acrílico sobre tela. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $5,000-7,000